Ангарск: иномарка сбила четырех женщин на тротуаре
Новости Тулуна > Ангарск: иномарка сбила четырех женщин на тротуаре
Очередное страшное ДТП в Иркутской области.5 декабря вечером в Ангарске иномарка вылетела на тротуар и сбила четырех женщин.
Происшествие произошло в районе дома №5 по улице Коминтерна. "Toyota Mark 2" на высокой скорости вылетела на тротуар, сбив четверых прохожих. Одна женщина 35-40 лет скончалась на месте происшествия, ее личность пока не установлена. Другие пострадавшие, среди которых две несовершеннолетние девушки, с различными ушибами и травмами были госпитализированы.
У выживших в происшествии - сильные ушибы головы, позвоночника и конечностей.
Водитель иномарки скрылся с места происшествия, бросив автомобиль на территории неохраняемой автостоянки. Неизвестно, был за рулем хозяин машины или другое лицо.
По факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека), что предусматривает до пяти лет лишения свободы.
© Информационный центр "БАБР.RU"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 08 2009 10:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерская группа "Тулунчане для победы" участвовали в военно-патриотическом мероприятии "138 партизан". Сегодня, в 9:58
- Коллектив дет.сада "Лучик" передали готовую основу для маск.сетей волонтерам "Тулунчане для победы" Сегодня, в 9:56
- Время выбрало нас Сегодня, в 9:51
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:48
- Наш земляк, выпускник Гадалейской школы, Ващелин В.Е., удостоен звания Героя РФ. Сегодня, в 9:43
- Отмечать День защитника Отечества спортивными победами стало доброй традицией. Сегодня, в 8:20
- В зоне проведения CBO погиб наш земляк – Белоусов Валерий Викторович. Сегодня, в 8:05
- 24 февраля с 13:30 до 15:00 будет произведено плановое отключение электроэнергии. Вчера, в 11:45
- Коллектив и учащиеся школы № 19 поздравляют жителей Кировска и Тулуна с Днем Защитника Отечества! Вчера, в 7:25
- 23 Февраля – это день, который стал символом безмерного уважения к российским солдатам и офицерам. Вчера, в 7:15
- Сегодня мы отмечаем важный и значимый праздник — День защитника Отечества. Вчера, в 7:10
- Уважаемые жители Иркутской области! От всего сердца поздравляю Вас с Днём защитника Отечества! Вчера, в 7:10